Три года живем врось, может ли муж при разводе претендовать на раздел моих доходов, полученных мной за эти три года?
Может, если докажет их наличие. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы "истратить" их так же до расторжения брака. Более детальную консультацию можете получить у адвоката в личном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не может. Но Вы должны запастись доказательствами того, что Вы с ним три года не ведете совместное хозяйство. Это могут быть фотографии из его соц сетей с другой женщиной, либо его фотографии в другой квартире, и пр.
Может. Вам лучше или развестись или иметь доказательства раздельного проживания...