Нужно ли ставить печать о браке в российский паспорт при заключении брака на территории Узбекистана?
Мой брак был заключен с гражданиином Узбекистана на территории Узбекистана, на руках я имею свидетельство о браке с нотариальным переводом и печать о браке в загранпаспорте (уже не действителен, сменила), надо ли мне было ставить печать в российский паспорт в органах Загса, честно говоря нигде не могла найти оттвет на этот вопрос. Это законно или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Изабелла, а в ЗАГС вы не пробовали обращаться? По месту жительства?