Как возобновить рассмотрение дела, если ответчик ни разу не появлялся в суде и документы были подписаны не им?
Суд может возобновить рассмотрение дела. Если вы подадите апелляционную жалобу на решение суда и апелляция решение отменит. Боритесь. Удачи.
Суд обязан вынести какое то решение если дело зависло жалобу председателю суда и можно на личный прием.
Здравствуйте.
Какие у Вас вновь открывшиеся обстоятельства? Вам нужно апелляционную жалобу на решение суда подавать.
Добрый вечер! Если решение вынесено не в вашу пользу, его необходимо обжаловать в установленный законом месячный срок со дня вынесения мотивированного решения. Обращайтесь, помогу составить.
Добрый день, Олег. Что-тов Вашем деле пошло не так. Нужно решение узучить, так как очень много вопросов возникает. Когда была сделана экспертиза? В рамках дела или после? Платежные документы (которые не представил ответчик) могут быть истребованы судом (по ходатайству лиц, участвующих в деле) в кредитной организации (банке). Если все так как Вы пишите (но лучше изучить решение суда не заинтересованным лицом)Э, то решение суда первой инстанции подлежит отмене. Если новые обстоятельства это именно та экспертиза, то да, дело можно возобновить. Если честно, вам юрист нужен, хотя бы для консультаций.