Задержание с наличием психотропного вещества - возможность условного срока при отсутствии судимости и хороших характеристиках

Могут ли дать условный срок если задержали и обнаружили психотропное вещество весом 1,200 гр статья 228 часть 2.ранее не судим, администротивно не привлекался на иждивении ребенок инвалид. Имеет хорошии характеристики.

Лучший ответ

Здравствуйте! Наказание по данной статье может быть как реальным так и условным. Применение условного наказания будет зависеть от обстоятельств дела.

Спасибо за ответ!

Могут.

А могут и лишить свободы реально.