Как оформить доверенность при выезде ребенка на ПМЖ в Германию?
Ребёнок уезжает на ПМЖ в Германию к отцу, мать даль нотариальную доверенность. Нужно ли её переводить на немецкий? Надо ли ставить Апостиль и если ставить то где?
Лучший ответ
Добрый вечер, все документы ребёнка нужно переводить на немецкий и заверять нотариально.
На согласие в пмж ребёнка апостиль не ставится, но делается нотариально заверенный перевод.