Сбербанк наложил арест на соц. карту МИР с пенсией по инвалидности в связи с задолженностью по займу в МФО - как защитить свои права и что делать?

Сбербанк наложил арест на соц. карту МИР на которую приходит пенсия по инвалидности 2 группы в связи задолженности по займу в МФО. У судебных приставов нет на меня никаких дел. На карту поступает только пенсия по инвалидности и соц. выплаты. Какие я могу предпринять меры. Не работаю, единственный доход, только пенсия по инвалидности.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вам необходимо выяснить основания ареста средств сбербанком, затем получить постановление приставов, документ из суда (решение или приказ), потом отменить при наличии оснований.