Как получить 1/2 земельного участка, если есть ограничение на 5 соток в Московской области, Красногорском районе?

Нужно выделить 1/2 земельного участка доля в натуре, если есть ограничение 5 соток а у нас 4,5 Московская Облость Красногорский район.

Лучший ответ

Здравствуйте. Разделить участок нельзя. Каждый участок должен быть не менее минимального размера. Участок 5 соток может быть только в долевой собственности.

Спасибо за полезный совет!