Отказ в регистрации ООО по месту проживания - причины и рекомендации по действиям.

Подал заявление на регистрацию ООО по месту проживания. Из ФНС пришел отказ, где среди причин отказа были следующие пункты. 1. Объекта адресации не существует, хотя я переписал адрес из штампа в паспорте о регистрации. (Есть дом в их базе, но без литеры, в паспорте и в выписке из реестра с литерой А) 2. В регистрирующем органе имеется возражение заинтересованного лица (Управляющей компании) относительно предстоящего внесения данных о ЮЛ в ЕГРЮЛ. Вопрос? Как быть с этими двумя пунктами?
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман. Отказ подлежит обжалованию. Очень, кстати, странно, что п.1 не совпадает с данными из ЕГРП, база данных регистрирующего органа основывается именно на данных из ЕГРП. А вот второй пункт, вам конечно не дали разъяснений относительно возражений УК. Это тоже не правомерно. Роман, если честно, нужно видеть Ваш отказ, изучить, только тогад Вы получите полную консультацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам надо обжаловать отказ.

То что нужно. Спасибо!