Как правильно указать адрес в Заявлении о регистрации ООО, если требуется указать и Корпус и Литеру? Обязательно ли указывать Литеру и какая роль она играет в процессе регистрации ООО?
Помогите разобраться! Как правильно заполнить адрес в Заявлении о регистрации ООО, если согласно Гарантийного письма арендодателя в адресе присутствует и "Корпус" и "Литера", но в Заявлении нет возможности указать и то и другое? Обязательно ли указывать "Литеру", если "Литеру" не указать - это может быть причиной отказа в регистрации ООО? В приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/252 информации о Литере нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете заполнить только "Корпус".. проблем быть не должно..