Ждет ли меня дефолт и как это повлияет на мою долговую нагрузку и кредитную историю?
Я должна 26000 тысяч коллекторам. Сколько я буду должна в случае дефолта. И выгодно ли это для меня? И что будет с кредиткой у меня там всего тридцать тысяч.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду процедуру банкротства, то при сумме имеющегося у вас долга она для Вас на выгодна, так как стоит в разу дороже...
Спасибо за грамотный ответ!
Какого дефолта? Банкротства может быть?
Задавайте вопрос корректно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.