Как правильно поступить, если не получена копия заочного решения?
Не получала копию заочного решения вынесено заочное решение было 2.07.2020. Как быть сразу просить его отмены приложив при этом ходатайство о восстановлении срока или сначала просить копию заочного решения а после отменять?
Нужно получить копию заочного решения, поскольку в заявлении об отмене заочного судебного решения нужно указывать обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда (ст. 238 ГПК РФ).
Лучше всего получить в суде копию заочного решения, а потом уж подать заявление об отмене заочного решения и соответствующее ходатайство.
Здравствуйте. Читайте гпк рф.
Здравствуйте.
Сначала получите копию заочного решения.