Как бороться с заочным решением по фальшивым документам - опыт обжалования через судовые инстанции.
По сфальцифицированным документам дела мне заочно было вынесено решение оплатить кредит 2014 г. Решение бло принято в пользу истца из-за моего отсутствия. Я подал заявление на восстановление срока оспаривания заочног решения в чем мне было отказано, я подал аппел жалобу и здесь мне было отказано в восстановлении срока. Теперь я должен обратиться в кассац суд, только вот по вопросу восстановления срока или отмены заочного решения.
Здравствуйте Константин! Как вариант, можно пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
Пример www.9111.ru