Начальник бюджетной организации насильно назначает служебный автомобиль в плохом состоянии на меня - как избежать ответственности?
Начальник бюджетной организации заставляет подписать приказ о закреплении за мной служебного автомобиля, который находиться в неисправном состоянии и является опасным для дальнейшей эксплуатации. По факту этот автомобиль эксплуатирует другой человек, должность которого не подразумевает ремонт этого автомобиля. Т.е. меня склоняют к тому чтобы я только ремонтировал и нёс ответственность за данный автомобиль. Как избежать ответственности за "убитый" автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете ничего не подписывать. Также можете написать служебную записку на имя руководителя, в которой указать все неисправности.
Спасибо, теперь все ясно.