Назначена ежемесячная денежная выплата на указанный период с условием получения данных о доходах - что это значит?
Принято решение о назначении Вам ежемесячной денежной выплаты на период с 01.01.2020 по 26.07.2021 (выплата пособия будет произведена после поступления сведений о доходах). Это да или нет?
Здравствуйте. Говорят, что решение о выплате положительное, но выплата состоится только после получения сведений о доходах. Если вы уже прошли этот критерий, т.е ваш уровень доходов позволяет вам получать эти выплаты, значит это формальность Поступят документы, будет выплата. Если же вы еще не знаете - подходите ли вы по критерию доходов на эти выплаты, то значит после поступления к ним сведений о ваших доходах они решат: отменить ее или же выплатить.
Это Да, но при условии, что Вы предоставите документы подтверждающие Ваши доходы, и эти доходы будут меньше предельно установленного размера.