Мне пришло уведомление"принято решение о назначении ежемесячной денежной выплаты"это что значит?
Рузага!
Я отвечал на уже десятки таких вопросов. Вспомните от кого Вы ждете выплаты и где те «добрые» люди, которые Вас нашли и готовы отдать деньги. А не написали, чтобы Вы им заплатили, например 1700 рублей на перевод или что-то подобное. Или просят сообщить номера карты и те три цифры в конце.
Знайте, это мошенники и их деятельность подпадает под санкции ст.159 и ст.159.1 УК РФ. Ни в коем случае не сообщайте им свои персональные и платежные данные, занесите их данные в «чёрный» список и не выходите на контакт
Удачи Вам и будьте бдительны!