У меня ДЭУ Матиз - 50 л\\с. Нужно ли платить транспортный налог?

У меня ДЭУ Матиз - 50 л\\с. Нужно ли платить транспорный налог?

Лучший ответ

Здравствуйте, Павел.

Нет, налог Вам платить не нужно. В соответствии с п. б) ст. 9 Закона города Москвы «О транспортном налоге от 23.10.2002 № 48 (в ред. Законов г. Москвы от 19.02.2003 N 8, от 01.10.2003 N 57) лица, имеющие легковые автомобили с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно, освобождаются от уплаты налога по этим автомобилям. Желаю удачи :)