Планируем использовать подвал для кладовок - шаги к достижению цели

Хотим всем домом (3 х этажный, 2 подъезда, т.е. небольшой) использовать подвал дома под кладовки. Достаточно ли будет следующих шагов: 1) собрание дома где решаем, что хотим, утверждаем схему размещения кладовок с учетом того, что ко всем коммуникациям должен быть доступ обслуживающих организаций. 2) согласовываем схему в обслуживающей компании 3) делаем легко возводимые перегородки (не капитальные) 4) определяем на собрании круг вещей, которые разрешаем хранить. Спасибо.

Лучший ответ

Все ваши желания могут разбиться, да и скорее всего разобьются, об МЧС. Захламление и организация кладовок в непредназначенных помещениях запрещена.

С уважением.

так я и сам мог бы ответить