Возможно ли гражданину Узбекистана, уже имевшему брак с россиянкой, подать документы на ВНЖ со своей новой женой, гражданкой РФ?
Сейчас он в статусе гражданин Узбекистана, работающий по патенту. Можно ли сразу подавать на внж, не получая рвп?
Нужно смотреть, есть ли у него особые основания?
Добрый день!
А в каком статусе Ваш супруг сейчас?
Да, если прошлый брак расторгнут - то для получения ВНЖ это не имеет значения, если только по решению суда, его дети - граждане РФ должны проживать с ним...