Что произойдет после месяца обхода обходного листа при переводе в другую часть?
У меня пришол приказ на перевод в другую часть, и я прихожу обходной лист уже более месяца. Слышал что на это дают месяц, что будет после месяца?
Здравствуйте. Исключат из части.
Разъясняю, что согласно п. 7 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
По истечение месяца командование части примет решение об исключении Вас из списков личного состава части, предварительно выдаст Вам предписание и ВПД для следования к новому месту службы.