Элиста, 16.08.2020, 12:34

Можно ли в статусе самозанятого открыть изостудию, без привлечения посторонних людей и наемных рабочих?

Вопрос №17692133 из г. Элиста
опубликован 16.08.2020, 12:34
Можно ли в статусе самозанятого открыть изостудию, без привлечения посторонних людей и наемных рабочих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. По сути вы не открываете даже изостудию, а просто работаете сами в своей изостудии, то есть - являетесь самозанятой.

16.08.2020, 13:00

Но детей я смогу обучать? Не накажет меня налоговая?

16.08.2020, 13:33

Детей обучать сможете - вы же не нанимаете их к себе? А стало быть соблюдаете условия "самозанятости".

16.08.2020, 14:00