Право на материальную компенсацию при устранении протечки крыши самостоятельно - что говорит закон?
Имеет ли право на материальную компенсацию собственник жилья в капитальном доме, после устранения последствий при протечке крыши, выполненых собственноручно, без привлечения посторонних людей.
Лучший ответ
Здравствуйте!Может требовать выплаты компенсации,но необходимо будет предоставить документы,подтверждающие покупку материалов для устранения протекания и акт УК о выполненных работах.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.