Калининград, 16.08.2020, 13:51

Контроль и надзор за исполнением Федерального закона

Вопрос №17692294 из г. Калининград
опубликован 16.08.2020, 13:51
6. Контроль за исполнением настоящего Федерального закона осуществляется органами государственной власти, федеральными государственными органами, правоохранительными органами и органами военного управления. (в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 145-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции). Надзор за исполнением настоящего Федерального закона осуществляется Генеральным прокурором Российской Федерации и подчиненными ему прокурорами. Что-то не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если читать историю вопроса с начала, то все понятно! Международный Договор от 14.11.2011 (пенсии за стаж в ЭСССР) дискриминирующий права граждан РФ, а также Закон о статусе военнослужащего (супруги). Очень долгая история. И надежда только на Прокуратуру РФ.

Вопрос похоже риторический.

Спасибо

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

16.08.2020, 14:08

Если по Вашему делу принято решение суда, то прокуратура Вам ничем не поможет, поскольку в соответствии с п. 2 ст. 11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.

16.08.2020, 14:18

Сформулируйте вопрос корректно, что Вы данной выдержкой из п.6 ст. 3 ФЗ "О статусе военнослужащих" хотите донести до юристов.

16.08.2020, 13:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если читать историю вопроса с начала, то все понятно! Международный Договор от 14.11.2011 (пенсии за стаж в ЭСССР) дискриминирующий права граждан РФ, а также Закон о статусе военнослужащего (супруги). Очень долгая история. И надежда только на Прокуратуру РФ.

Вопрос похоже риторический.

Спасибо

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

16.08.2020, 14:08

Если по Вашему делу принято решение суда, то прокуратура Вам ничем не поможет, поскольку в соответствии с п. 2 ст. 11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.

16.08.2020, 14:18