Как вернуть деньги за невостребованные билеты из-за карантина и непредвиденных обстоятельств?
КУПИЛИ ДВА БИЛЕТ МАГНИТОГОРСК-МОСКВА НА 1.05.20 и обратно на 10.05.20. ПОДАЛИ ЗАЯВКУ О СДАЧИ БИЛЕТОВ В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ.. НО ПРОИЗОШЛО НЕПРЕДВИДЕННОЕ 3.04 20 УМЕР ПАПА КОТОРОГО Я ДОЛЖНА БЫЛА СОПРОВОЖДАТЬ. ПОДАВАЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ О СМЕРТИ. ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Уточните, пожалуйста, это билеты на самолет?