Скажите пожалуйста положена ли компенсация студентам в связи пандемии и как её получить.
Лучший ответ
Добрый день. Порядок получения и размер социальной стипендии студентам Вы можете уточнить в Вашем ВУЗе. Для большинства государственных высших учебных заведений выплата социальной поддержки студентам на период пандемии предусмотрена Минобром (МГУ, СПбГУ, все ведомственные вузы, университет Мечникова и многие другие). Но, в каждом регионе свой размер и порядок получения.
Компенсаций студентам не заявлено.