Спор о возврате предоплаты за памятник - что делать, если ритуальный салон сменил название и организация уже не существует?
1.
организация сменила название,-если, та организация, с которой вы заключали договор ликвидирована (по данным налоговой) , то к кому подавать? И с кого возмещать?
2.
факту работают те же люди и в том же месте,-суд это не интересует, только то что указано в документах.
3.
Не можем уладить вопрос с 2017 годасрок давности
Для отдельных видов товара срок давности истекает по истечению 6-12 месяцев. В общем, к спорам данной категории применяются общие правила о 2-летнем сроке исковой давности (определение Конституционного суда РФ от 24.03.2015 № 557-О), а также применяется общий срок 3 года в соответствии с ч. 1 ст. 196, ст. 200 Гражданского кодекса РФ и срок указанный в инструкции на товар.
С кем Вы будете судиться, если организация ликвидирована? Конечно подавать в суд нет смысла в таком случае.
Люди значения не имеют. Вы заключали договор с организацией и странно, что 3 года ничего не предпринимали.