Могу ли я подарить квартиру своей внучке после развода, если она была куплена в браке?

Квартира куплена в браке, оформлена на меня. После развода имущество не делилось. Хочу подарить эту квартиру своей внучке, бывший супруг не против. Достаточно ли для дарения его согласия, заверенного у нотариуса?
Лучший ответ

Да, а без него и дарения никакого не будет.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Да такое согласие нужно и его будет достаточно, для Вашего волеизъявления!

Наконец-то все понятно, благодарю!