Как получить прописку у мужа, если его сын против?
Я не живу по прописке более 25 лет. Родственники хотят меня выписать (я не против!) Проживаю у мужа более 15 лет (в браке с ним с 2003 г. ).У мужа квартира приватизирована и по 1/2 доли с его сыном 22 лет (которого я растила с 3 лет), сын против моей прописки. Так же в квартире прописан наш с мужем общий сын которому 2 года.
Вопрос:
Если меня выпишут по суду, то смогу я прописаться к мужу без согласия его сына?
Доброй ночи, Леся.
Для прописки в квартиру мужа, будет необходимо согласие сына, т.к. он владеет 1/2 долей квартиры.