Конфликт с соседкой из-за собаки - моя питомица напала на курицу и явно не в первый раз
Вчера моя собака загрызла одну курицу на полянке, хозяйка сегодня пришла накричала и сказала что наша собака загрызла 11 кур за эту неделю сказала платите и сказала что написала заявление. Я не ходил по той дороге уже больше месяца только вчера, что делать и как быть? Как говорить с полицией.
Лучший ответ
Хозяйка должна доказать, что это ваша собака была, и что куриц реально было 11