Пропала собака по подозрительным обстоятельствам. Соседи обвиняют ее в нападении на барана

Мои соседи думают что моя собака загрызла их барана они написали заевление а наследуюший день тоесть вчера моя сабака пропала мы ее искали не нашли собаку завут Зевс он никагда от дома не уходил долеко я думаю что это мои соседи что то сним сделали что делать мне очень дорога собака это же неможет быть просто совпадением.

Лучший ответ

Добрый день.

подавайте заявление в полицию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!