Как защитить свою квартиру от претензий супруга и бывших партнеров в случае наследования?
Есть ребёнок от первого брака. И второй ребёнок от будущего супруга, за которого выхожу. Ребёнок второй общий с ним.
Меня интересует, может ли муж претендовать на моё жилье, если прописан там не будет?
А если со мной что-то случится, может претендовать? Двое детей прописаны в моей квартире.
Что можно сделать, чтобы муж ни при каких обстоятельствах, к примеру в случае моей смерти, не имел прав на мою квартиру. Подскажите пожалуйста!
Если я оформлю дарственную на своих детей, это надо сделать до заключения брака или не имеет значения? У меня дети от разных браков. Если не дай Бог, что с ребёнком, то отец ребёнка может притендовать на квартиру?