Как вернуть сумму, большую штрафа, списанную с моей банковской карты с детским пособием?
C моей банковской карты с детским пособием приставы списали штраф гибдд. Штраф был 500 рублей но списана 1000. Как мне вернуть деньги, списанные больше штрафа? И ли вернуть всю сумму, ведь это полностью детские деньги?
приставы запросили сведения о наличии у вас счетов,банк ответил,что счет имеется. возьмите справку в центре социальных выплат ,что на счет в банке вам перечисляются детские пособия и идите в отдел приставов пишите официальное заявление о возврате денег арест снимают только по указанию приставов,деньги вернут.
Здравствуйте!
Рекомендуем подать жалобу на имя старшего судебного пристава.
Как вариант, можно подать жалобу на действия приставов в суд, с требованием вернуть все деньги. Но думаю после жалобы на имя старшего судебного пристава вопрос решится.