Как пройти переподготовку и стать работником дошкольного учреждения с юридическим и управленческим образованием?

У меня есть высшее юридическое образование. Также техникум по специальности муниципальное и управленческое. Можно ли пройти переподготовку и в дальнейшем работать в дошкольном учреждении?

Лучший ответ

А кем собираетесь работать?

Спасибо, что проконсультировали!

Ольга, вы плохо соображаете, и вообще ни на не годитесь ни на какие работы (кроме самых примитивных), если имея юридическое образование, не можете самостоятельно сделать вывод о требованиях к квалификации для занятия должности в дошкольном учреждении.

Ответ неполный.