Привезли межкомнатные дрери, а теперь кормят завтраками с их установкой. В течении какого времени они должны их установить?
Лучший ответ
У Вас должен быть договор на поставку и установку дверей, в котором обязаны были прописать сроки, что написано в договоре?
Срок установки у Вас должен быть прописан в договоре. Вы полагаете юристы осведомлены об условиях договора, который Вы заключили с изготовителем?