Как уменьшить размер алиментов при взятии кредита на жилье и возможность подачи на алименты выдержанными?

У моего мужа от бывшей жены имеются двое несовершеннолетних детей. У нас так же есть общий малолетний ребенок. Мой муж оставил им свою квартиру, а мы живем в съемной квартире. Алименты им платит 33 %, т.е. 16 000 руб. от зарплаты. Мы планируем взять в кредит квартиру, возможно ли уменьшить размер алиментов? Может мне тоже на него подать на алименты, тогда 33 % разделят на троих детей или 50 % на троих детей?

Лучший ответ

даже если вы подадите размер алиментов не изменится, т.к. на троих детей 50% от дохода