Может ли суд присудить выплату части приватизированной квартиры мужу, у которого нет собственности, если у него есть малолетний ребенок и семья живет в съемной квартире?

Родители мужа приватизировали свою квартиру попалам, у мужа вообще нет ничего в собственности, может ли суд присудить часть квартиры мужу? Есть малолетний ребенок, живем в съемной квартире.

Лучший ответ

Такой вариант возможен только в том случае если в момент приватизации ваш муж был несовершеннолетним