Как сняться с учета как работодатель и стать самозанятым?
У меня ИП.помещение в аренде,6 наемных работников. Хочу сняться с учета как работодатель, с согласия арендодателя сдать в субаренду 6 самозанятым рабочее место или площадь по 4 кв.м,и самой стать самозанятой по сдаче в субаренду.
Лучший ответ
Это Ваше право, закон разрешает применять данный режим налогообложения при сдаче помещения в аренду и тем более данный режим является экономически более выгодным для Вас, минимизируя уплату налогов.
Благодарю за грамотную консультацию!