Может ли мать выселить меня и моих детей из своей квартиры, если она единственный собственник?

Может ли моя мать выписать меня с двумя детьми из своей квартиры (она единственный собственник).

Когда получала квартиру, мы были маленькими, в приватизации не участвовали, в доли нас не вписали.

Лучший ответ

В каком году была приватизация квартиры?

Нет, выписать вас не может, у вас пожизненное право на прописку.

Собственник вправе выписать чужих людей. А вот членов семьи уже проблематично.