Мать лежачая не может получить пенсию из-за неактивированной социальной карты, полученной через МФЦ.
Получила социальную карту через мфц. мать лежачая. А пенсию снять невозможно. Так как как мфц отправила в банк не корректную информацию. Карта не активированна как банковская.
Лучший ответ
Нина, добрый вечер.
У Вас есть доверенность от мамы на совершение всех действий от ее имени? Ели да, то Вам необходимо в соответствии с доверенностью совершить действия направленные на корректировку данных.