Член КПК с 1918 года потеряла свои сбережения - история обмана и борьбы за права
Если Ваш КПК не исполняет условия договора, не выплачивая Вам в установленный срок %, Вы можете обращаться в суд с иском о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств.
В данном случае необходимо кроме претензии направить им также заявление о расторжении договора ввиду неисполнения ими в одностороннем порядке обязательств. Направляйте все с уведомлением, описью вложения.
Затем в суд расторгать договор и взыскивать ден. средства. Не затягивайте. Таких КПК уже сотни, которые собрали деньги и теперь с них ничего не взыскать.