Выдали справки 2 ндфл каждый месяц на отдельном листе. Такие подойдут для детских пособий?

Вопрос №17697072 из г. Воронеж
опубликован 18.08.2020, 02:20

Выдали справки 2 ндфл каждый месяц на отдельном листе. Такие подойдут для детских пособий?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно подойдут. Это основная справка для подтверждения дохода!

Вам мой ответ понятен?

18.08.2020, 02:43

А если в этих листах ничего не прописано, кроме как суммы и фио?

18.08.2020, 03:19

Справка 2 НДФЛ должна соответствовать установленной форме. Там указывается Ваш заработок за последний год, сумма удержаний, кем Вы работаете и кем справка выдана.

Если что то нужно еще - обращайтесь в личку на платной основе к любому адвокату.

Мы тут все деньги стараемся заработать, которые можем получить только с тех, кто обращается к нам за консультацией.

Надеюсь ответ на вопрос Вас понятен.

18.08.2020, 03:22