Выдали справки 2 ндфл каждый месяц на отдельном листе. Такие подойдут для детских пособий?
Здравствуйте! Конечно подойдут. Это основная справка для подтверждения дохода!
Вам мой ответ понятен?
А если в этих листах ничего не прописано, кроме как суммы и фио?
Справка 2 НДФЛ должна соответствовать установленной форме. Там указывается Ваш заработок за последний год, сумма удержаний, кем Вы работаете и кем справка выдана.
Если что то нужно еще - обращайтесь в личку на платной основе к любому адвокату.
Мы тут все деньги стараемся заработать, которые можем получить только с тех, кто обращается к нам за консультацией.
Надеюсь ответ на вопрос Вас понятен.