Бабушка требует общения с внучкой через суд - нужны ли справки о здоровье?

Бабушка 3 года не интересовалась жизнью 7 летней внучки (были все соц. сети, номер телефона бабушки с другой стороны свой я меняла, место жительства так же было известно и не менялось) после смерти ее сына, отца девочки ни одного звонка или смс. Никаких запретов на общение не было и ребенку никто не говорил ничего плохого про бабушку. Спустя три года узнаю что меня вызывают в суд в качестве ответчика, так как я запрещаю бабушке общаться с внучкой, но что бы был запрет - нужен запрос. Требует каждые вторые и четвертые выходные отдавать ребенка в другой город. Я не знаю что в голове у человека который три года не звонил, а потом приехал в мой город написать заявление в суд и снова даже не позвонил, ее сын повесился и это единственный ребенок во всей их семье. Может она хочет причинить вред моему ребенку. От покойного мужа узнала что у его мамы ВИЧ. Могу ли я потребовать справки о ВИЧ статусе и о том что она регулярно проходит лечение, а так же в целом о физическом и психическом здоровье бабушки?
Лучший ответ

Доброе утро:

1.Вы подаете возражение на иск. В котором указываете, то с чем не согласны и почему

2.Просите назначить психолого-педагогическую экспертизу по привязанности бабушки и внучки (они как я понимаю друг друга не знают!)

3.Прилагаете суду распорядок дня вашего ребенка (дет. сад,школа, кружки т т.д.)

4.Рассказываете, с обязательной отсылкой о полученной информации (к покойному мужу) о предполагаемой болезни и просите сделать запрос в вич-центр ее города.

Ну и т.д.

В рамках короткой переписки выстроить подробную линию защиты-непросто.

Наконец-то все понятно, благодарю!