Бабушка требует общения с внучкой через суд - нужны ли справки о здоровье?
Доброе утро:
1.Вы подаете возражение на иск. В котором указываете, то с чем не согласны и почему
2.Просите назначить психолого-педагогическую экспертизу по привязанности бабушки и внучки (они как я понимаю друг друга не знают!)
3.Прилагаете суду распорядок дня вашего ребенка (дет. сад,школа, кружки т т.д.)
4.Рассказываете, с обязательной отсылкой о полученной информации (к покойному мужу) о предполагаемой болезни и просите сделать запрос в вич-центр ее города.
Ну и т.д.
В рамках короткой переписки выстроить подробную линию защиты-непросто.