Как вернуть авто после того, как знакомый не вернул деньги и переоформил его на себя?

Знакомый взял у меня авто и написал расписку, что должен мне 560 тысяч. Деньги не отдал и переоформил авто на себя. Как теперь вернуть авто обратно? О чем нужно составить иск в суд? О возврате авто?
Лучший ответ

Заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Но он скажет, что купил авто..

Вы заявите об экспертизе подписи, что подделал..

Что вы хотите? Какие у вас требования к знакомому? Такой и будет иск: либо о возврате авто, либо о взыскании денежных средств.