Не платит алименты, пьет, постоянные сборища на квартире, с ним проживает женщина.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
Если Вы зарегистрированы в квартире по месту жительства, то Вам следует заявить сначала иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, а после вынесения судом положительного решения - иск о прекращении права мужа на пользование жилым помещением, выселении и снятии с рег. учета по месту жительства на основании ч. 2 ст. 91 Жилищного кодекса РФ "без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным".