Может ли отец выписать нас или завещать ее кому либо.
Я прописана в квартире родителей с рождения и моя дочь тоже проживаем с мужем в другой квартире. Дочери 8 лет. может ли отец выписать нас или завещать ее кому либо. Еще проживает с ним моя мама его жена которая не прописана там. отец пьет ведет себя плохо как не потерять квартиру.
Лучший ответ
Елена,добрый день! Вначале надо разобраться, приватизирована ли данная квартира, если Вы проживали с рождения и прописаны,то согласно Федеральному Закону"О приватизации жилищного фонда в РФ" имели и имеете права на приватизацию" ( до 1.03.2013)
Спасибо за ответ! Квартира приватизирована.и может быть даже я была участником приватизации .но прописана я там всю жизнь.