Отказано в иске на взыскание недоплаченной суммы по договору купли-продажи доли в уставном капитале ООО, но основания иска указывают на притворность договора.
Добрый день!
Вас интересует услуга?
Здравствуйте. Флюр, согласно правилам консультаций на данном сайте, нам запрещено открыто предлагать свои услуги. Поэтому выбирать вам. Телефон указан в анкете, звоните. Прежде, чем оценить перспективы дела, необходимо начать с ознакомления с имеющимся решением. Из того, что вы сейчас указали, не исключаю, что перспектив в обращении в суд с новым иском может и не быть, либо - новый иск, по иным основаниям, невозможен в принципе.
Нужен грамотный юрист из Уфы.
Если вам только иск составить, не представлять интересы в суде, можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.