Как составить исковое заявление в суд об исправлении технической ошибки?

Лучший ответ

Здравствуйте.

С указанием всех обстоятельств дела. Ща помощью в составлении можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Исковое заявление составляется индивидуально, Вам лучше обратиться ко мне либо к любому другому юристу на сайте. Потому что если иск будет составлен без соблюдения норм, то его просто не примут.

Добрый день, техническую ошибку можно исправить и в досудебном порядке, направив соответствующее заявление в регистрирующий орган, далее, если будет отказ, то только тогда нужно обращаться в суд.

Но из практики-как правило в досудебном порядке обычно все решается.