Вологда, 18.08.2020, 14:37

Что означает требование получить денежные средства спустя два года после отпуска мужа из СИЗО?

Вопрос №17698849 из г. Вологда
опубликован 18.08.2020, 14:37
2 года назад мой муж находился в сизо пока шло следствие и суды, после приговора мужа отпустили, спустя два года пришло письмо, что нужно получить денежные средства или они будут переданы в счёт государства. Что это могут быть за деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего мошенники или те средства, что были с ним во время задержания.

18.08.2020, 14:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какое решение суд вынес?

Слишком мало информации для грамотного ответа.

18.08.2020, 14:40

От кого пришло письмо и условия получения.

18.08.2020, 14:42

Суд вынес, 1 год условного срока.

18.08.2020, 14:42

Мужу начислена компенсация в соответствии со статьей 1070 ГК РФ.

18.08.2020, 14:47