Казань, 18.08.2020, 14:47

Сбербанк списывает деньги, несмотря на выплаченный кредит - что делать?

Вопрос №17698883 из г. Ульяновск
опубликован 18.08.2020, 14:47
У меня такая проблема я по суду выплотил кредит взял бумаги о выплати кредита а сбербанк говорит что суд ошибся будут переподавать в суд а деньги с карточки списывают что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы подавали письменное заявление о прекращении снятия денежных средств с Вашего счета в связи с полным погашением долга?

18.08.2020, 14:48

Нет не писменно они вообше у меня бумаги у меня не взяли.

18.08.2020, 14:49

Добрый день. Заявление направляйте почтой, заказным письмом с уведомление. У Вас должен остаться "След", что в банк обращались о прекращении выплат. Видимо суда не избежать, поэтому, подкрепляйтесь доказательствами.

19.08.2020, 12:33

Они даже отказались брать окончание исполнительного производства говорят что оно не верное и несмотрели его.

25.08.2020, 16:59

Вам нужно с ними вести только письменную переписку. Последовательную.

26.08.2020, 15:35