Получено одобрение на кредит в Дикси банке, но требуется 5000 на дебетовой карте.
Мне позвонили с дикси банка и сказали что одобрен кредит на сумму 100000. но перед этим у меня на дебетовой карте должна быть сумма 5000.
Лучший ответ
Здравствуйте Рустем!
Даже не думайте связываться. Это мошенники. 5000 р. перечислите им, а 100 000 р. не получите.
Хороший ответ. Спасибо!
Это распространенная мошенническая схема.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете и кредит не получить и деньги потерять.
Хороший ответ. Спасибо!