Продаю машину в рассрочку, хочу заверить это всё официально. Сколько будет стоить эта услуга?
Здравствуйте, какого-либо обязательного удостоверения такой договор не требует. Можете конечно обратиться к нотариусу, но особого смысла нет. Главное правильно его составить и все предусмотреть. Для этого можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Юрий, такой договор нотариальному удостоверению не подлежит. Составляйте договор с рассрочкой платежа в простой письменной форме. Он будет иметь юр.силу, не переживайте.
Главное к договору составить график платежей. Обращайтесь, поможем.
Можете договор не заверять, составление договора на платной основе, обратитесь к юристу.